Головна | Реєстрація | Вхід | RSSЧетвер, 2024-04-25, 2:10 AM

Дивофізика та шкільний світ

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 27
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2014 » Лютий » 15 » Подорожуємо світом фізики
5:43 PM
Подорожуємо світом фізики

Я люблю вчитися!

Фізика - одна з найцікавіших та найнеобхідніших наук про природу. Вона допоможе тобі пізнати закони природи, що лежать в основі життя людини на планеті Земля. 

Які є найновіші досягнення у світі науки і техніки? Як людство використовує ці досягнення у своєму житті? Які проблеми стоять сьогодні перед науковцями світу? Чому світ такий різноманітний? Відповіді на усі ці запитання може дати фізика, якщо ти будеш з нею дружити!

Ми любимо природу,проводимо  цікаві досліди та переймаються проблемами енергозбереження та екології.

 

Прикріплення: Картинка 1 · Картинка 2
Переглядів: 1436 | Додав: Тамара | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 6
6 Vonaldonems  
0
«Весёлый старт» — детский игровой спорткомплекс.Высота 240см. Ширина 80см. Вид крепления — к стене.
<a href=http://www.impuls-f.ru/sport-v-velikobritanii-plavanie.html>Ручки и манжеты для тренажеров</a>
<a href=https://yarbiz.info/?module=firms&action=view&idr=6222&ids=5407&id=371129>Универсальные спортивные площадкистроительство и монтаж.</a>
<a href=http://www.kogorta.com.ua/articles/tema_012.htm>Самая актуальная информация уличные тренажеры на нашем сайте</a>

Изумительный игровой комплекс для детей. Он поставляется со скалодромом, горочкой, рукоходом, сеткой, лесенками! Его можно устанавливать на улице! Интересный, красивый и функциональный.озонирование подводная музыкальная система LED – освещение подъемный пол бассейна автоматическое теплосберегающее ролетное покрытие система антиутопления система хронометража оборудование «виртуальный тренер»

5 Trealdonems  
0
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру магазина и самому магазину за комплекс Карамелька виолет. Отличный для деток — интересный и яркий, много лесенок и колечки и горочка. Малышка наша в восторге.Всё понравилось.Детские площадки.
<a href=http://www.anross.ru/index.php?l0=reports>Универсальная спортивная площадка.</a>
<a href=https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html>Магазин уличных детских спортивных комплексов.</a>
<a href=http://velorogi.ru/travels/put_ermaka3.html>Подробное описание гимнастический комплекс для детей</a>

Ширина спорткомплекса – 3240 мм,Данная модель сертифицирована и отвечает евро стандартам. Детский спортивный комплекс соответствует всем нормам и правилам безопасности. Расстояние между ступенями шведской стенки адаптировано для небольшого детского шага, а сами ступени не имеют острых углов. Все детали игрового уголка выполнены только из качественных материалов. Элементы креплений, выступающие на поверхности стоек, закрыты защитными колпачками.

4 Trealdonems  
0
Сопутствующие изделия из натурального дерева и металла, а именно детские песочницы, уличные игровые площадки и комплексы, детские качели , товары для детских садов и школ, пеленальные комоды, деревянные кровати и парты для школьников предстваленны на сайте в соответсвующих категориях.. Наша продукция необходима для организации детского пространства современным детям. Она естественна и необходима для игры и развития.На шведской стенке делают растяжки перед серьезными тренировками, а также для общего оздоровления и лечения ряда болезней опорно-двигательного аппарата. Перед использованием шведской стенки для лечения заболеваний обязательно проконсультируйтесь у врача.
http://mixedarts.ru/013.html
http://wing-chun-name.ru/
http://boyevyye-iskusstva.ru/ushu/

Уличный детский спортивный комплекс серии «ЮНЫЙ АТЛЕТ» модель "Уличный-Лайт"Каждый год все популярнее становятся детские игровые площадки, поскольку сфера развлечений всегда востребована. И теперь такие зоны можно встретить не только в парках и гипермаркетах, но и кафе, аэропортах и торговых центрах. Кроме того, многие семьи не ограничивают своих детей ни в чем и уже успели приобрести оборудование под ключ для своих собственных домов. И это правильное решение: играть можно как в загородных домах, на дачах и домашних условиях. Чем больше игр у малышей, тем активнее они будут развиваться. А главная задача хорошего онлайн магазина – предоставить качественный инвентарь или создать функциональный проект, выполняющий множество задач.

3 Trealdonems  
0
Детский спорткомплекс усиленный «Карапуз» 150см.Шведские стенки для дома.
http://aikidonov.ru/video
http://yourfootball.org/2013-09-04-futbolnyj-kalejdoskop-31/
https://minskonsight.com/post/638

внешние размеры 1.5м х 3.0м; высота 0,27м;Уличный тренажер - это всегда залог вашего личного успеха и долгих лет жизни.

2 Trealdonems  
0
Стенка и горка для раннего развития детей «Весёлый старт +» цветной. Цена 3 640 грн.Особенности детских игровых комплексов.
https://k-sails.com/ru/page/2/
http://almatygymnastics.kz/2015/05/29/o3gym/
http://ledorub.net/index.php/en/novosti/novosti/novosti/novosti/al-pinistskie-marshruty-kryma/

Основные характеристики:У нас Вы можете купить письменные столы, растущие парты трансформеры, стульчики для дома и детского сада, детские горки и домики для малышей. Различные производители детской мебели из натурального дерева, есть пластиковая, МДФ. Все модели продуманные и могут изменять свою высоту, подстраиваясь под рост ребћнка.

1 TerryBuibe  
0
Hello from Kiddishop.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Друзі сайту
http:/poetkulakivski.ucoz.ru/

Copyright MyCorp © 2024